Опубликовано rukoved.ru -

Что ожидать в 2024 году? Энергия цифр - [2], [4], [8]

Год принятия обдуманных решений, тщательно спланированных шагов, мгновенных озарений, выхода за рамки старых правил, неожиданных стихий и общественных конфликтов.

Многие люди в 2024 году могут ощутить на своих плечах груз коллективной ответственности.

В период завершения эпицикла и подходу к девятке, расслабиться не получится - энергия восьмерка напомнит, что сейчас самое время проявить всё несознательное и паразитарное в своём окружении, дабы не допустить безнаказанности и продолжения жизни негативных сценариев. Несправедливость в следующем году имеет все шансы получить заслуженное возмездие. 

2024 год протестирует каждого человека на ответственность. Следует отнестись внимательно к новым обещаниям, кредитам и долговым обязательствам. Все, что тянется за человеком из прошлого в виде шлейфа нерешённых вопросов, напомнит о себе, потребует внимания или действий.
Бездействие человека в 2024 году или уход от ответственности, невнимание к своим родителям или детям, в будущем может обернуться согласием с условиями, что будут предложены теми, кто сейчас действует в своих интересах.  Суть этого такова - если не сделаешь ты сам, за тебя сделают другие, но так, как удобно им.
Следует помнить, что восьмерка — это число испытаний и оно таит в себе провокацию и искушение злоупотребить своими возможностями ради власти или обогащения за чужой счет.

Смотреть на ютуб

Восьмерка часто связывается с упорством и равновесием

В китайской системе пяти первоэлементов У-СИН, цифра 8 принадлежит элементу - дерево / эфир и отвечает за жизнь.

У кислорода порядковый номер 8, благодаря ему мы имеем жизнь на земле, получается соответствие «8 = жизнь» вполне научно обосновано, как и то, что цифра 8 отвечает за отношение человека к окружающим людям, так как 8=4+4, что указывает на отношения между людьми.

В нумерологии цифра 8 — это знание и поиск правды, правосудие, справедливость, терпимость к страданиям и неудачам. 

Ментальная вибрация цифры 8, означает власть, организацию, успех и материальную независимость.

 

Рассмотрим 2024 год по временной шкале

2024 = 2 + 0 + 2 + 4 = [8]

IIIIIIIV
8844

(4)(4) (4→2→0→2) (8)(8)

  • III число - [4] — Первопричина дающая толчок для развития событий года - приведение к порядку, организация правления, контроль, измерение, ограничение, защита границ.  

  • IV число - [4] — События года основаны - на упорядочивании, договорённостях, слиянии, дружбе, организации физического труда, ограничениях, практичности, надёжности, консерватизме. Намерении наладить торговые пути между территориями и войти во взаимовыгодные договорённости.

    Энергия четвёрки активирует повышенный интерес к биологической форме человека, что дает повод предположить об усиленном сборе биометрии в 2024 году, метрических данных, статистик.

  • 4→ 2→ 0→ 2 Происходящие события - вероятны временные ограничения в пересечении границ, установка жестких и новых правил для перемещения людей между территориями и противостояние этому большого количества людей. Так-как четверка отвечает за проявление физической материи в виде не только одного человека, а еще и группы единомышленников или толпы в целом, а это значит, что физические столкновения возможны.

    Высока вероятность появления провокаций от личностей, которые, пожелают использовать эту энергию в своих интересах. 

    Создание спроса на физический труд людей, в следствии чего, предложений работы будет много, особенно в технико-электро-механических и строительных сферах. Активация спроса на военные технологии и промышленность. В связи с этим так-же есть тенденция на создание рабочих мест для руководителей и разного вида управленцев, контролирующих процесс выполнения работ и исполнения правил/законов.

    В 2024 году имеется вероятность сокращения числа людей и их временная разрозненность.  Возможно откроется реальная статистика по итогу, которой окажется, что в реальности людей на самом деле меньше, чем предполагалось.

    Обнуление старых и создание новых договорённостей между странами.

    Неожиданная активность водных стихий - этому поспособствует энергия двойки - «Луна».

  • I число - [8] — Целевые события года - приведение общества к упорядоченной и организованной власти, к администрированию масштабных территорий, к доступному распоряжению финансами и ресурсами. 
    В хорошем варианте развития событий, итог 2024 года приведет к изменению правления и распределению ресурсов в будущем. В худшем-же варианте - к очередным междуусобицам.

Предостережения: Ввиду еще большего потока энергий, чем в 2022 году и опять отсутствию в матрице года цифр - [3], [5] и [9] - в следующем году появится еще больше различных соблазнов в виде "воздушных замков" и поисков в сфере предпринимательства, образования и науки.

Новые отношения в 2024 году чаще будут завязываться, на взаимном расчете, условной дружбе или выгоде. 

Нервная система будет под влиянием Урана, это импульсная и взрывная энергия, приводящая порой к неожиданным результатам и чтобы её хоть как-то укротить, рекомендуются занятия спортом, а так-же личные медитативные практики, приводящие мышление и ум в гармонию, это поможет контролировать эмоций и поспешные решения.

Не стоит забывать про своевременный отдых, так-как энергия четвёрки не даёт расслабляться и может держать в напряжении очень долго, нарушая здоровый режим сна. 

 

Даты затмений 2024 года

Полутеневое Лунное затмение 25.03.2024 =>18=1+9 =>9;
Управитель Единицы – это Солнце, она символизирует лидерство, силу и власть, Двойка находится под влиянием Луны. Гравитационная сила Луны и Солнца формирует на нашей планете 2 большие приливные волны, как со стороны Луны, так и с противоположной. Восьмёрка в данном случае показывает цикличность, без конечную повторяемость, оборачиваемость событий. Восьмёрка стоит после единицы, которая, усиливает её энергию, а в сумме имеем девятку, которой покровительствует Марс и которая символизирует последние уроки духовного пути, а так-же отвечает за память, храня в себе знания прошлого, включая энергию всех чисел.

Следующие затмения 2024 года так-же имеют в сумме, цифры рассматриваемого года:
Частичное Лунное затмение 18.09.2024 =>35 =>8
Полное Солнечное затмение 8.04.2024 =>20 =>2;
Частично Солнечное затмение 2.10.2024 =>11 =>2;

В эти дни вероятны события, которые не пройдут незамеченными и сохранятся в памяти людей, особенно это будет заметно 25.03.2024.

Даты затмений заслуживают того, чтобы их рассмотреть более подробно в следующей статье.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.